ПНИ

психоневрологический интернат

Документы
Полезная информация

20 апреля 2017 года мужская сборная команда ГАУ «НПРЦ» приняла участие в городских соревнованиях по мини-футболу, где завоевала 1 место

20 апреля 2017 года мужская сборная команда Государственного автономного учреждения города Москвы «Научно-практический реабилитационный центр» приняла участие в городских соревнованиях по мини-футболу по программе Специальной Олимпиады. В состав сборной команды центра вошли следующие воспитанники центра: Зелекович Александр, Алексеев Дмитрий, Колистратов Андрей, Рузанов Александр, Пурышев Лев, Третьяков Григорий, Шогин Андрей, Шаухин Виталий. Соревнования проходили на базе Учебно-спортивного комплекса «Искра», организацию соревнований осуществляла Региональная общественная организация инвалидов Московский комитет «Специальная олимпиада». В соревнования приняли участие мужские команды учреждений Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Соревнования проводились в возрастной группе старше 18 лет, согласно официальным правилам Специальной Олимпиады и правилам Объединенного спорта.

По правилам соревнований в матче от одной команды играли пять полевых игроков, включая вратаря. Матч состоял из двух таймов по десять минут и одного трех минутного перерыва. Команда центра провела три матчевых встречи, в которых одержала три победы со счетом 4:2, 2:0 и 2:0. По результатам проведенных встреч наша команда завоевала первое место. Команда ГАУ «НПРЦ» была награждена кубком и почётной грамотой.