ПНИ

психоневрологический интернат

Документы
Полезная информация

4 марта 2017 года мужская сборная команда ГАУ «НПРЦ» приняла участие в городских соревнованиях по мини-футболу, где завоевала 2 место.

4 марта 2017 года мужская сборная команда Государственного автономного учреждения города Москвы «Научно-практический реабилитационный центр» приняла участие в городских соревнованиях по мини-футболу по программе Специальной Олимпиады.

В состав сборной команды центра вошли следующие воспитанники центра: Зелекович Александр, Алексеев Дмитрий, Колистратов Андрей, Рузанов Александр, Пурышев Лев, Третьяков Григорий, Шогин Андрей, Шаухин Виталий. Соревнования проходили на базе ГБОУ «Центр спорта и образования «Чертаново» Москомспорта», организацию соревнований осуществлял Департамент спорта и туризма города Москвы (Москомспорт) и Некоммерческое партнерство «Центр спортивного и физического совершенствования». В соревнованиях приняли участие четыре команды из учреждений Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и Департамента образования города Москвы. Соревнования проводились в возрастной группе старше 18 лет, согласно официальным правилам Специальной Олимпиады и правилам Объединенного спорта.

По правилам соревнований в матче от одной команды играли пять полевых игроков, включая вратаря. Матч состоял из двух таймов по десять минут и одного трех минутного перерыва. Команда центра провела три матчевых встречи, в которых одержала две победы со счетом 3:2, 3:0 и в одной проиграла со счетом 3:0. По результатам проведенных встреч наша команда завоевала второе место. На награждении команде ГАУ «НПРЦ» были торжественно вручены кубок, а каждому игроку команды грамота, медаль и сувенирная экипировка.