Бесплатная консультация +7(499) 200-0065

Научно-практический реабилитационный центр
Платные услуги Мероприятия Статьи Наши достижения Отзывы Контакты
РЕАБИЛИТАЦИЯ НА ДОМУ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

интеграционные мастерские

ПНИ

психоневрологический интернат

Документы
Доступная среда
Полезная информация

Специалисты

Отдел координации деятельности

назад в перечень служб Темиров Хетаг Вадимович Руководитель службы Метревели Зураб Валерьевич Специалист по организации труда Мартышин Алексей Михайлович Специалист по логистике Жуков Василий Александрович Специалист по комплексной реабилитации Ишков Михаил Юрьевич Старший администратор Шогенцукова Елена Муратовна Специалист по комплексной реабилитации Воронина Анастасия Александровна Специалист по комплексной реабилитации Максимова Татьяна Михайловна Специалист по комплексной реабилитации

Сырникова Бэла Алихановна

Сырникова Бэла Алихановна
Сырникова Бэла Алихановна – директор Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Научно-практический реабилитационный центр». Родилась в 1951 году в городе Дигоре, Северо-Осетинская АССР. В 1976 году окончила лечебный факультет Северо-Осетинского государственного медицинского института по специальности «Лечебное дело». В этом же году начала трудовую деятельность, работая врачом-психиатром Новочеркасской психиатрической больницы (г. Новочеркасск). В 1977 – 1981 годах

Руководство

назад в перечень служб Сырникова Бэла Алихановна Директор Высшая квалификационная категория Доктор медицинских наук Профессор (по специальности Медико-социальная экспертиза и медико-социальная реабилитация) Заслуженный врач Российской Федерации Ларионова Вера Соферовна Заместитель директора по медицинской части-главный врач Высшая квалификационная категория Кандидат медицинских наук Заслуженный врач Российской Федерации Кобзарь Ирина Зариковна Заместитель директора по финансово-экономической деятельности Почетный работник

Психоневрологический интернат

Психоневрологический интернат
назад в перечень служб ЧерныйВадим Аркадьевич Заведующий первым отделением психоневрологического интерната Высшая квалификационная категория Кандидат медицинских наук МоревАндрей Владимирович Заведующий 4-м психоневрологическим отделением милосердия Высшая квалификационная категория Авдеева Светлана Петровна Заведующая 3-м психоневрологическим отделением милосердия Высшая квалификационная категория Шачинова Лилия Геннадьевна Заведующая 6-м психоневрологическим отделением милосердия Высшая квалификационная категория Матвеева Тамара Александровна Старшая медицинская сестра

Филиал № 1 «Виват»

назад в перечень служб Игнатова Светлана Олеговна Руководитель филиала Юрист Казеннова Татьяна Николаевна Заведующий отделением врач-невролог Врач Лечебное дело Вторая квалификационная категория Андриянцева Татьяна Александровна Старшая медицинская сестра Высшая квалификационная категория Усачева Татьяна Леонидовна Медицинская сестра палатная (постовая) Высшая квалификационная категория назад

Филиал № 2 «Виктория»

назад в перечень служб Стороженко Дмитрий Валерьевич Руководитель филиала Врач – гигиенист, эпидемиолог Высшая квалификационная категория Алешин Владимир Сергеевич Заведующий инженерно-технической службой Высшее Инженер механик Менеджер Городецкая Галина Геннадьевна Заведующий отделением врач-терапевт Врач Лечебное дело Первая квалификационная категория Стороженко Елена Евгеньевна Заведующий отделением врач терапевт Врач Лечебное дело Высшая квалификационная категория Миланин Александр Александрович Врач-психотерапевт

Стационарное реабилитационное отделение головного учреждения

Стационарное реабилитационное отделение головного учреждения
назад в перечень служб Севрюк Людмила Викторовна Заведующий отделением Врач-физиотерапевт Высшая квалификационная категория Перепеченая Лидия Магометовна Врач ЛФК Александрова Любовь Яковлевна Старшая медицинская сестра Высшая квалификационная категория Сазонов Василий Викторович Медицинский брат по массажу Высшая квалификационная категория Кирилова Наталья Андреевна Медицинская сестра палатная (постовая) Оганнисян Зорик Закарович Мед.брат по массажу Русанова Ирина Игоревна Мед.сестра палатная

Мобильная служба реабилитации

Мобильная служба реабилитации
назад в перечень служб БазирашвилиВахтанг Георгиевич Заведующий мобильного реабилитационного отделения Высшая квалификационная категория Шовикова Оксана Артуровна Врач-невролог Высшая квалификационная категория Побережный Владимир Анатольевич Врач-травматолог-ортопед Первая квалификационная категория Царева Надежда Владимировна Психолог Калугин Роман Васильевич Медицинский психолог Минажетдинова Динара Рясимовна Логопед Денисова Мария Викторовна Медицинская сестра по массажу Высшая квалификационная категория Санглибаев Руслан Эдуардович Медицинский брат

Служба адаптивной физкультуры и спорта

назад в перечень служб Мусаков Дмитрий Юрьевич Руководитель службы адаптивной физкультуры и спорта Мастер спорта Кузнецова Анна Николаевна Старший инструктор-методист по адаптивной физкультуре Мастер спорта международного класса Первая квалификационная категория ЛарюшинаКсения Викторовна инструктор-методист по лечебной физкультуре РодинаКристина Ивановна инструктор-методист по лечебной физкультуре БарановВасилий Владимирович инструктор-методист по лечебной физкультуре ХудяевДенис Евгеньевич инструктор-методист по лечебной физкультуре ТокаевВадим

Служба социальной реабилитации и абилитации

назад в перечень служб Гудина Ольга Алексеевна Руководитель службы социальной реабилитации и абилитации. Высшая квалификационная категория. Куранова Галина Владимировна Заведующий отделением по оказанию услуг по социальной реабилитации. Высшая квалификационная категория. Димитренко Ольга Юрьевна Заведующий социально-реабилитационным отделением. Высшая квалификационная категория. Темирова Анна Созуровна Заведующий отделением социальной реабилитации. Арутюнов Андрей Радионович Заведующий отделением социально-культурной реабилитации в службе

Служба профессиональной реабилитации

назад в перечень служб Келлер Валерия Анатольевна Руководитель службы профессиональной реабилитации Феактистова Юлия Павловна Заведующий учебно-производственной работой Высшая квалификационная категория Хайманов Сергей Германович Заведующий учебно-методической работой Вторая квалификационная категория Ларионова Вера Александровна Заведующий профессиональной ориентацией и трудовой адаптацией Вторая квалификационная категория Ряпосова Александра Александровна Вторая квалификационная категория Марзюк Наталья Владимировна Заведующий учебно-производственной мастерской Рожкова Надежда

Медицинская часть

назад в перечень служб Ларионов Вячеслав Сергеевич Заведующий отделением Высшая квалификационная категория Кандидат медицинских наук КоролькоЮрий Рудольфович Врач-терапевт Кандидат медицинских наук Труфанов Сергей Владимирович Врач-офтальмолог Высшая квалификационная категория Доктор медицинских наук Лапшин Дмитрий Владимирович Врач-стоматолог Первая квалификационная категория Паткина Нина Алексеевна Главная медсестра Высшая квалификационная категория Безуглая Людмила Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии Высшая квалификационная
WordPress Lessons