Бесплатная консультация +7(499) 200-0065

Научно-практический реабилитационный центр
Платные услуги Мероприятия Статьи Наши достижения Отзывы Контакты
РЕАБИЛИТАЦИЯ НА ДОМУ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

интеграционные мастерские

ПНИ

психоневрологический интернат

Документы
Доступная среда
Полезная информация

Служба социальной реабилитации и абилитации

Гудина

Гудина
Ольга Алексеевна

Руководитель службы социальной реабилитации и абилитации.

Высшая квалификационная категория.

Калугин

Калугин
Роман Васильевич

Заведующий отделением психологической помощи в службе социальной реабилитации и абилитации.

Темирова

Темирова
Анна Созуровна

Заведующий отделением социальной реабилитации.

Арутюнов

Арутюнов
Андрей Радионович

Заведующий отделением социально-культурной реабилитации в службе социальной реабилитации и абилитации

Мананкина

Мананкина
Галина Алексеевна

Педагог-психолог.

Высшая квалификационная категория.

Гаськова

Гаськова
Анастасия Сергеевна

Педагог-психолог.

Вторая квалификационная категория.

Черногорова

Черногорова
Юлия Николаевна

Педагог-организатор.

Вторая квалификационная категория.

Щипулина

Щипулина
Зинаида Васильевна

Социальный педагог.

Высшая квалификационная категория.

Ярцева

Ярцева
Мария Николаевна

Социальный педагог.

Высшая квалификационная категория.

Петросян

Петросян
Елена Александровна

Заведующий социально-реабилитационным отделением

Вторая квалификационная категория.

Волкова

Волкова
Галина Васильевна

Социальный педагог.

Первая квалификационная категория.

Наумов

Наумов
Олег Олегович

Психолог.

Яшмолкина

Яшмолкина
Анжелика Николаевна

Психолог.

Вербецкая

Вербецкая
Елена Николаевна

Логопед.

Данилков

Данилков
Вячеслав Алексеевич

Музыкальный руководитель.

Вторая квалификационная категория.

Штыров

Штыров
Михаил Евгеньевич

Концертмейстер.

Вторая квалификационная категория.

Балаева

Балаева
Инга Беняминовна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Беляева

Беляева
Татьяна Алексеевна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Пономаренко

Пономаренко
Елена Борисовна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Козлова

Козлова
Надежда Петровна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Козлова

Измайлова
Лейла Рустамовна кызы

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Матвеева

Матвеева
Елена Петровна

Специалист по социальной работе.

WordPress Lessons