Бесплатная консультация +7(499) 200-0065

Научно-практический реабилитационный центр
Платные услуги Мероприятия Статьи Наши достижения Отзывы Контакты
РЕАБИЛИТАЦИЯ НА ДОМУ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

интеграционные мастерские

ПНИ

психоневрологический интернат

Документы
Доступная среда
Полезная информация

Служба профессиональной реабилитации

Келлер

Келлер
Валерия Анатольевна

Руководитель службы профессиональной реабилитации

Феактистова

Феактистова
Юлия Павловна

Заведующий учебно-производственной работой

Высшая квалификационная категория

Хайманов

Хайманов
Сергей Германович

Заведующий учебно-методической работой

Вторая квалификационная категория

Ларионова

Ларионова
Вера Александровна

Заведующий профессиональной ориентацией и трудовой адаптацией

Вторая квалификационная категория

Ряпосова

Ряпосова
Александра Александровна

Заведующий учебной частью

Вторая квалификационная категория

Марзюк

Марзюк
Наталья Владимировна

Заведующий учебно-производственной мастерской

Сытников

Сытников
Максим Юрьевич

Заведующий учебно-производственными мастерскими

Британская высшая школа дизайна.

Кандидат юридических наук.

Бушина

Бушина
Елена Александровна

Преподаватель

Вторая квалификационная категория

Буренкова

Буренкова
Наталья Юрьевна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

Куликова

Куликова
Ольга Борисовна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

Моисеева

Моисеева
Марина Николаевна

Преподаватель

Вторая квалификационная категория

Моисеенко

Моисеенко
Валентина Николаевна

Преподаватель

Вторая квалификационная категория

Ревякин

Ревякин
Александр Иванович

Преподаватель

Боровая

Боровая
Светлана Александровна

Педагог-библиотекарь

Розанов

Розанов
Валентин Гельевич

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Иванушкин

Иванушкин
Геннадий Михайлович

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Гудименко

Гудименко
Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Власюк

Власюк
Надежда Гамидовна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Лобанова

Лобанова
Галина Михайловна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Пахомова

Пахомова
Ольга Игоревна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Моисеева

Моисеева
Эльмира Рифхатевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Добрягина

Добрягина
Ирина Сергеевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Кузьмичева

Кузьмичева
Светлана Вячеславовна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Лазарева

Лазарева
Людмила Викторовна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Бодунова

Бодунова
Ирина Анатольевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Эхина

Эхина
Галина Александровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Рябова

Рябова
Надежда Николаевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Игнатова

Игнатова
Ольга Павловна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Иванушкина

Иванушкина
Ольга Петровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Василевская

Василевская
Наталья Юрьевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Рыков

Рыков
Роман Юрьевич

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Усова

Усова
Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Трусова

Трусова
Виолетта Александровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Абрамова

Абрамова
Оксана Михайловна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Замула

Замула
Оксана Юрьевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Кутилина

Кутилина
Татьяна Петровна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Мирошниченко

Мирошниченко
Валентина Яковлевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Корзухина

Корзухина
Елена Юрьевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Катыров

Катыров
Сергей Анатольевич

Мастер производственного обучения

Афанасьев

Афанасьев
Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

Исмагилова

Исмагилова
Ирина Александровна

Мастер производственного обучения

Евсеева

Евсеева
Татьяна Михайловна

Мастер производственного обучения

Павлов

Павлов
Владимир Иванович

Мастер производственного обучения

Арутюнов

Арутюнов
Андрей Радионович

Мастер производственного обучения

Умников

Умников
Александр Алексеевич

Мастер производственного обучения

Степанов

Степанов
Алексей Дмитриевич

Мастер производственного обучения

Жамалов

Жамалов
Ринат Мянсурович

Мастер производственного обучения

Середенина

Середенина
Наталия Викторовна

Мастер производственного обучения

Тотчиева

Тотчиева
Татьяна Петровна

Мастер производственного обучения

Шишкина

Шишкина
Анна Петровна

Мастер производственного обучения

Алексеев

Алексеев
Михаил Михайлович

Фотограф

Руснак

Руснак
Инна Михайловна

Завхоз

WordPress Lessons