Бесплатная консультация +7(499) 200-0064

Научно-практический реабилитационный центр
Платные услуги Мероприятия Статьи Наши достижения Отзывы Контакты
РЕАБИЛИТАЦИЯ НА ДОМУ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

интеграционные мастерские

ПНИ

психоневрологический интернат

Документы
Доступная среда
Полезная информация

О центре

ГАУ НПЦРНаучно-практический реабилитационный центр расположен в районе Лианозово Северо-Восточного административного округа Москвы и занимает территорию 7,5 га. Лечебные корпуса, физкультурно-оздоровительный комплекс, общежитие для учащихся, выставочный и киноконцерные залы, кухня и обеденные залы с общей площадью помещений 42 тысячи кв. м. Подробнее...

Уважаемые абитуриенты!!!
Внимание!

16 мая 2019 года начинает работу Приемная медико-социально-педагогическая комиссия.

Прием документов для поступления на профессиональное обучение и производственную адаптацию в ГБУ «НПРЦ» проводится каждый четверг с 10.00 до 15.00.

Индивидуальные и групповые профориентационные занятия
Внимание!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на платные индивидуальные и групповые профориентационные занятия.

Расписание групповых занятий:

  • «Роспись по фарфору» каждый понедельник в 15:00-16:00;
  • «Роспись по дереву» каждый понедельник в 15:00-16:00;
  • «Роспись по ткани» каждый вторник в 15:00-16:00;
  • «Живопись» каждый вторник в 15:00-16:00;
  • «Керамика» каждую среду в 15:00-16:00;
  • «Компьютерная грамотность» каждый четверг в 15:00-16:00.

Стоимость индивидуального занятия – 450 руб./час, группового (от 3 до 5 человек) – 200 руб./час. Занятия проводятся по адресу ул. Абрамцевская, д.15, корп.1. Запись и дополнительная информация по тел. 8 (499) 909 44 92.

Специалисты

ГАУ НПРЦ
Ларионова

Ларионова
Вера Соферовна

Заместитель директора по медицинской части, Главный врач

Высшая квалификационная категория

Кандидат медицинских наук Заслуженный врач Российской Федерации

Кобзарь

Кобзарь
Ирина Зариковна

Заместитель директора по финансово-экономической деятельности

Почетный работник социальной защиты населения города Москвы

Захаров

Захаров
Александр Викторович

Заместитель директора по безопасности

Горбатова

Горбатова
Светлана Валерьевна

Главный бухгалтер

Темиров

Темиров
Хетаг Вадимович

Руководитель службы

Шогенцукова

Шогенцукова
Елена Муратовна

Заведующая отделом координации деятельности

Лагутин

Лагутин
Алексей Михайлович

Специалист по логистике

Жуков

Жуков
Василий Александрович

Специалист по комплексной реабилитации

Ишков

Ишков
Михаил Юрьевич

Старший администратор

Черный

Черный
Вадим Аркадьевич

Заведующий первым отделением психоневрологического интерната

Высшая квалификационная категория

Кандидат медицинских наук

Авдеева

Авдеева
Светлана Петровна

Заведующая 3-м психоневрологическим отделением милосердия

Высшая квалификационная категория

Шачинова

Шачинова
Лилия Геннадьевна

Заведующая 6-м психоневрологическим отделением милосердия

Высшая квалификационная категория

Матвеева

Матвеева
Тамара Александровна

Старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория

Дарсалия

Дарсалия
Ирина Михайловна

Старшая медицинская сестра 4-го психоневрологического отделения милосердия

Высшая квалификационная категория

Хайманова
Бэла Фидаровна

Старшая медицинская сестра 5-го психоневрологического отделения милосердия

Высшая квалификационная категория

Кирилова

Кирилова
Наталья Андреевна

Старшая медицинская сестра 3-го психоневрологического отделения милосердия

Перепеченая

Перепеченая
Лидия Магометовна

Врач по лечебной физкультуре

Александрова

Александрова
Любовь Яковлевна

Старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория

Оганнисян

Оганнисян
Зорик Закарович

Мед.брат по массажу

Шовикова

Шовикова
Оксана Артуровна

Заведующий мобильным реабилитационным отделением

Высшая квалификационная категория

Побережный

Побережный
Владимир Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед

Первая квалификационная категория

Куранова

Куранова
Галина Владимировна

Высшая квалификационная категория.

Царева

Царева
Надежда Владимировна

Психолог

Минажетдинова

Минажетдинова
Динара Рясимовна

Логопед

Денисова

Денисова
Мария Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Высшая квалификационная категория

Санглибаев

Санглибаев
Руслан Эдуардович

Медицинский брат по массажу

Высшая квалификационная категория

Дзагуров

Дзагуров
Аслан Хушинович

Инструктор по лечебной физкультуре

Мастер спорта по вольной борьбе

Сметухин

Сметухин
Виктор Иванович

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Зархин

Зархин
Артем Владимирович

Инструктор по лечебной физкультуре

Асланян

Асланян
Сергей Сергоевич

Инструктор по лечебной физкультуре

Бакин

Бакин
Алексей Викторович

Инструктор по лечебной физкультуре

Кожевников

Кожевников
Илья Евгеньевич

Медицинский брат по массажу

Тюлькин

Тюлькин
Сергей Юрьевич

Медицинский брат по массажу

Аксенов

Аксенов
Олег Владимирович

Медицинский брат по массажу

Киреев

Киреев
Руслан Ринатович

Медицинский брат по массажу

Макаров

Макаров
Арсений Валерьевич

Инструктор по лечебной физкультуре

Ишевский

Ишевский
Алексей Олегович

Медицинский брат по массажу

Патрикеева

Патрикеева
Марина Сергеевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Писков

Писков
Вячеслав Владимирович

Медицинский брат по массажу

Мусаков

Мусаков
Дмитрий Юрьевич

Руководитель службы адаптивной физкультуры и спорта

Мастер спорта

Кузнецова

Кузнецова
Анна Николаевна

Старший инструктор-методист по адаптивной физической культуре

Мастер спорта международного класса

Первая квалификационная категория

Ларюшина

Ларюшина
Ксения Викторовна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

Родина

Родина
Кристина Ивановна

инструктор-методист по лечебной физической культуре

Баранов

Баранов
Василий Владимирович

инструктор-методист по лечебной физической культуре

Худяев

Худяев
Денис Евгеньевич

инструктор-методист по лечебной физической культуре

Токаев

Токаев
Вадим Русланович

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Мастер спорта международного класса

Войцехович

Войцехович
Андрей Олегович

Инструктор по физической культуре

Вторая квалификационная категория. Мастер спорта

Почетная грамота министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации. Лучший инструктор-методист по лечебной физкультуре учреждения социального обслуживания

Жандармов

Жандармов
Алексей Игоревич

инструктор по адаптивной физической культуре

Александров

Александров
Андрей Владимирович

инструктор по адаптивной физической культуре

Ефремкин

Ефремкин
Михаил Сергеевич

инструктор по адаптивной физической культуре

Матвеев

Матвеев
Павел Андреевич

инструктор по адаптивной физической культуре

Горбатов

Горбатов
Александр Олегович

инструктор по адаптивной физической культуре

Гудина

Гудина
Ольга Алексеевна

Руководитель службы социальной реабилитации и абилитации.

Высшая квалификационная категория.

Темирова

Темирова
Анна Созуровна

Заведующий отделением социальной реабилитации.

Арутюнов

Арутюнов
Андрей Радионович

Заведующий отделением социально-культурной реабилитации

Калугин

Калугин
Роман Васильевич

Медицинский психолог в службе социальной реабилитации и абилитации.

Мананкина

Мананкина
Галина Алексеевна

Педагог-психолог.

Высшая квалификационная категория.

Гаськова

Гаськова
Анастасия Сергеевна

Педагог-психолог.

Вторая квалификационная категория.

Черногорова

Черногорова
Юлия Николаевна

Педагог-организатор.

Вторая квалификационная категория.

Щипулина

Щипулина
Зинаида Васильевна

Социальный педагог.

Высшая квалификационная категория.

Ярцева

Ярцева
Мария Николаевна

Социальный педагог.

Высшая квалификационная категория.

Петросян

Петросян
Елена Александровна

Заведующий социально-реабилитационным отделением

Вторая квалификационная категория.

Волкова

Волкова
Галина Васильевна

Социальный педагог.

Первая квалификационная категория.

Наумов

Наумов
Олег Олегович

Психолог.

Яшмолкина

Яшмолкина
Анжелика Николаевна

Психолог.

Вербецкая

Вербецкая
Елена Николаевна

Логопед.

Данилков

Данилков
Вячеслав Алексеевич

Музыкальный руководитель.

Вторая квалификационная категория.

Штыров

Штыров
Михаил Евгеньевич

Концертмейстер.

Вторая квалификационная категория.

Балаева

Балаева
Инга Беняминовна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Беляева

Беляева
Татьяна Алексеевна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Пономаренко

Пономаренко
Елена Борисовна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Козлова

Козлова
Надежда Петровна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Козлова

Измайлова
Лейла Рустамовна кызы

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Матвеева

Матвеева
Елена Петровна

Специалист по социальной работе.

Воронина

Воронина
Анастасия Александровна

Специалист по комплексной реабилитации

Максимова

Максимова
Татьяна Михайловна

Специалист по комплексной реабилитации

Келлер

Келлер
Валерия Анатольевна

Руководитель службы профессиональной реабилитации

Феактистова

Феактистова
Юлия Павловна

Заведующий отделением организации производственного процесса

Высшая квалификационная категория

Хайманов

Хайманов
Сергей Германович

Заведующий отделением организации учебного процесса

Вторая квалификационная категория

Рожкова

Рожкова
Надежда Владимировна

Заведующий учебной частью

Марзюк

Марзюк
Наталья Владимировна

Заведующий учебно-производственной мастерской

Димитренко

Димитренко
Ольга Юрьевна

Заведующий социально-реабилитационным отделением.

Высшая квалификационная категория.

Сытников

Сытников
Максим Юрьевич

Заведующий учебно-производственными мастерскими

Британская высшая школа дизайна.

Кандидат юридических наук.

Метревели

Метревели
Зураб Валерьевич

Заведующий профессиональной ориентацией и трудовой адаптацией

Вторая квалификационная категория

Бушина

Бушина
Елена Александровна

Преподаватель

Вторая квалификационная категория

Буренкова

Буренкова
Наталья Юрьевна

Учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория

Куликова

Куликова
Ольга Борисовна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

Моисеенко

Моисеенко
Валентина Николаевна

Преподаватель

Вторая квалификационная категория

Ревякин

Ревякин
Александр Иванович

Социальный педагог

Боровая

Боровая
Светлана Александровна

Педагог-библиотекарь

Розанов

Розанов
Валентин Гельевич

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Иванушкин

Иванушкин
Геннадий Михайлович

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Гудименко

Гудименко
Галина Владимировна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Власюк

Власюк
Надежда Гамидовна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Лобанова

Лобанова
Галина Михайловна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Пахомова

Пахомова
Ольга Игоревна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Добрягина

Добрягина
Ирина Сергеевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Кузьмичева

Кузьмичева
Светлана Вячеславовна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Лазарева

Лазарева
Людмила Викторовна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Бодунова

Бодунова
Ирина Анатольевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Эхина

Эхина
Галина Александровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Рябова

Рябова
Надежда Николаевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Игнатова

Игнатова
Ольга Павловна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Иванушкина

Иванушкина
Ольга Петровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Василевская

Василевская
Наталья Юрьевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Рыков

Рыков
Роман Юрьевич

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Усова

Усова
Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Трусова

Трусова
Виолетта Александровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Абрамова

Абрамова
Оксана Михайловна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Замула

Замула
Оксана Юрьевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Кутилина

Кутилина
Татьяна Петровна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Мирошниченко

Мирошниченко
Валентина Яковлевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Корзухина

Корзухина
Елена Юрьевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Катыров

Катыров
Сергей Анатольевич

Мастер производственного обучения

Афанасьев

Афанасьев
Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

Исмагилова

Исмагилова
Ирина Александровна

Мастер производственного обучения

Евсеева

Евсеева
Татьяна Михайловна

Мастер производственного обучения

Павлов

Павлов
Владимир Иванович

Мастер производственного обучения

Умников

Умников
Александр Алексеевич

Мастер производственного обучения

Степанов

Степанов
Алексей Дмитриевич

Мастер производственного обучения

Жамалов

Жамалов
Ринат Мянсурович

Мастер производственного обучения

Середенина

Середенина
Наталия Викторовна

Мастер производственного обучения

Тотчиева

Тотчиева
Татьяна Петровна

Мастер производственного обучения

Шишкина

Шишкина
Анна Петровна

Мастер производственного обучения

Ряпосова

Ряпосова
Александра Александровна

Специалист по комплексной реабилитации

Вторая квалификационная категория

Бредихина

Бредихина
Ольга Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Риферт

Риферт
Татьяна Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Алексеев

Алексеев
Михаил Михайлович

Фотограф

Руснак

Руснак
Инна Михайловна

Заведующий хозяйством

Ларионов

Ларионов
Вячеслав Сергеевич

Заведующий отделением

Высшая квалификационная категория

Кандидат медицинских наук

Королько

Королько
Юрий Рудольфович

Врач-терапевт

Кандидат медицинских наук

Труфанов

Труфанов
Сергей Владимирович

Врач-офтальмолог

Высшая квалификационная категория

Доктор медицинских наук

Лапшин

Лапшин
Дмитрий Владимирович

Врач-стоматолог

Первая квалификационная категория

Паткина

Паткина
Нина Алексеевна

Главная медсестра

Высшая квалификационная категория

Безуглая

Безуглая
Людмила Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая квалификационная категория

Мусакова

Мусакова
Надежда Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая квалификационная категория

Малетина

Малетина
Ирина Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Первая квалификационная категория

Рыков

Рыков
Алексей Романович

Медицинский брат по массажу

Силин

Силин
Александр Сергеевич

Медицинский брат по массажу

Другие сотрудники
faq
WordPress Lessons